Мне доктор очень понравился. Юлия Александровна была очень внимательна, очень подробно спрашивала. В целом мне понравилось. Кроме объяснения на приеме, она сказала, что можно с ней консультироваться по приложению WhatsApp, что очень удобно и что тоже мне понравилось.
Юлия Александровна пригласила меня в кабинет и так душевно со мной разговаривала. Я просто в восторге! Она обо всем со мной поговорила, сказала, что нужно найти причину моей болезни, что она сделает так, чтобы вылечить меня. Я очень довольна врачом! Она действительно опытный специалист. Пока я сдаю анализы, скоро пойду на прием повторно. Пойду теперь только к Юлии Александровне, я ей доверяю полностью! !